Схваткообразные боли с внешней стороны стопы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: варикоз, гастрит
Здравствуйте!
Беспокоят схваткообразные обжигающие боли с внешней стороны левой стопы. После массирования больного места происходит облегчение. На правой ноге была операция варикоза. Два месяца назад пропила кроверазжижающий препарат.

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:50
Здравствуйте, Ирина. Вам необходим осмотр как невролога, так и хирурга, боли могут быть по разным причинам
-1