Острая очаговая боль на внешней стороне правой стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, холецистит
Здравствуйте. Помогите понять, что со мной и к какому врачу обращаться. Проявляется не пераый раз очаговая острая боль на внешн. Стороне стопы, стопа немеет, вены вздуваются, внутри как буд-то горит, длится 15-20мин. Когда боль утихает, еще 20мин идёт покалывание в ноге от места проявления боли и почти до колена и выступают мелкие кровоизлияния, при сгибании, повороте стопы чувствуется тупая боль. Что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-06 07:08
Здравствуйте, Ольга! Из специалистов вам может помочь ревматолог и ортопед. В период обострения болей дойдите до ревматолога в первую очередь
-1