Боль с внешней стороны пятки

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Болит на правой ноге участок в области пятки с внешней стороны. Не сама пятка, наступать не больно, а "ребро" стопы, чуть ногу вывернешь боль жуткая что делать помогите нет сил ходить а после сна вообще встать не могу

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 12:56
Что мешает обратиться к ортопеду на очный осмотр для диагностики и определения программы необходимого лечения?