Припухлость и боль на внешней стороне лодыжки

Спрашивает: Дмитоий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад увлекся кикбоксингом. На очередной тренировке во время удара ногой не правильно поставил удар и, соответственно, ушиб лодыжку. Появилась резкая боль в области голеностопа. Прошло 5 дней, но припухлость не проходит (использую Финалгон, р-р Меновазина-не замечаю улучшений).
Стоит обращаться к травматологу или посоветуете какое-то иное разрешение данной проблемы?
Спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-11 22:09
Стоит, Ваше самолечение не корректно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-12 08:49
Стоит.