Боль и припухлость на внешней стороне правой лодыжки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько лет назад был перелом левой лодыжки. Сейчас уже полгода лодыжка припухлая. В данное время стала беспокоить боль при ходьбе, надавливании, любом движении стопой. Боль как бы жгущая или как будто щипит. Припухлость маленькая сохраняется до сих пор и еще появилась какая то ямочка темного цвета, но не синяк, диаметром 1,5 см. Это последствия перелома? Или какое то сопровождающее заболевание. Какая мазь поможет избавиться от боли?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-01 19:57
Могут быть различные варианты, заочно ответить на этот вопрос невозможно. От боли должен помочь любой обезболивающий гель