Низкий АЛТ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста.1раз в неделю боли схваткообразные в области пупка. Печень увеличена на 1см. АЛТ-9,28едл. АСТ-26,7едл. Тмоловая проба-1,53. билирубин общ. -8,12мкмольл. прямой-1,85мкмольл Яйцеглист не обнаружен. Признаки интоксикации. Аппетит нормальный. Ребёнок 6 лет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-26 12:00
Здравствуйте.
Так о ком ведем речь- о ребенке или о Вас? Если о ребенке, то Вам к педиатру.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2017-08-16 08:54
Здравствуйте. Диагноз - Гепатит В (2 года), вирусная нагрузка 10 в 3. Лечения не принимаю. При сдаче анализов понижен АЛТ - 7, АСТ -13,4. (до этого была норма). Что не так? Заранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-16 09:15
Здравствуйте.
Патологии не вижу. Но лучше Вам обратиться к инфекционисту.
Всего доброго.