Схваткообразные боли в верхней центральной части живота

Спрашивает: Анастасия992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, две недели назад заболела ангиной. Врач назначил антибиотики. Начала пить - появились боли, локализирующиеся в верхней центральной части живота. Ощущение такое, что я постоянно голодна, но с приемом пищи боль не прекращается, иногда даже напротив, усиливается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:38
Анастасия992! О побочном действии антибиотиков расскажите своему лечащему врачу. Он сделает коррекцию по лечению.