Нижнее давление и проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фарингит
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние. После небольших физических нагрузок на даче, поднимается нижнее давление - примерно так 110/94, 108/91. беспокоит головная боль и проблема с мочеиспусканием: постоянное желание помочиться, но по факту выходит очень скудно.
Принимаю канефрон, но он помогает в первой половине дня, к вечеру никак и давление растёт.
На какое заболевание это похоже? К какому врачу мне нужно обратиться?
По Узи у меня хронический пиелонефрит и небольшие кисты в почке. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-30 05:49
Добрый день. Анализы крови, мочи сдавали? Биохимия крови? Какой почечный анамнез? Как давно такие жалобы?
Платная консультация
Любовь 2020-06-30 07:28
Кровь моча были нормальные, креатинин тоже. По Узи бывает гидронефроз одной Почки, год назад нашли кисты в ней, цистит махровый. Давление начало подниматься тоже год назад. Выписали Лозап и амлодипин. Но я их забросила через месяц после улучшения. На что похоже моё состояние? К какому врачу идти? Вчера снова не могла никак сходить, пока лозап не приняла.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-30 08:19
Начните с кардиолога, потом желательно "очно" попасть к нефрологу