Незнаю, что делать! Беспокоют боли, отек глаз по утрам, давление

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Мочекаменная, хр. Цистит
Здравствуйте, 3 года назад была проведена операция на правую почку. Удалена сложная киста в нижнем сегменте правой почки (доброкачественная). На данный момент мучают периодические боли. Сопутствующие утренней отечностью лица, небольшой потерей массы тела (за месяц почти 4 кг), задержка мочи (т. е. после мочеиспускания чувство не опорожненного мочевого) или наоборот частое мочеиспускание. Бессонница, головная боль. При ходовом давлении 90/60, давление скачет до 121/76, температура за всё время была 1 раз и то 37,4
При последнем исследование мочи, выявлено большое количество лейкоцитов, назначили Цефтриаксон 7 дн. И Пролит 1 мес. Но результатов на улучшения я не получила! На последнем УЗИ от 7.12. выявлено: в среднем сегменте правой почки гипоэхогенное образование 2*1,4 мм, дающая слабо положительную акустическую тень. В нижнем полюсе киста 12*11 мм, элементы ЧЛК не расширены. К врачу попасть в данный момент нет возможности. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое?
И стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-14 08:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.