Нитки после операции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 мая была операция кесарево сечение, по одному краю узелок, с другой стороны просто торчит нитка, скажите пожалуйста мне обязательно нужно обрезать ее? Или после расскасывния они отпадут сами? Просто нечайно задела одну нитку, она немного вылезла. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего шовный материал рассасывающийся и нитка сама отпадет.