Сделали операцию паховой грыжи, появилась с другой стороны

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,3 апреля сделали операцию по паховой грыже,10 апреля пришел на перевязку и тут доктор огорошил, что нужно делать еще одну, с другой стороны. Мучает вопрос, неужели через несколько дней после операции может появиться еще одна грыжа, ведь ничего не поднимал в основном лежал и ходил осторожно. Или о ней просто доктор просто не сказал сразу. Возможно ли такое?
Теги: после операции паховой грыжи бурлит на ее месте
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, она не могла образоваться за 5 дней, скорее всего её не заметили при осмотре.
Платная консультация
Джени 2017-04-14 18:59
Спасибо большое за быстрый ответ. Я так и думал. У нас, к сожалению, это практикуют. Не я первый.