Выделения в пупке

Спрашивает: YuliaMua
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла проблема в пупком. 2 года назад было защемление пупочной грыжи, делали операцию. 1,5 месяца назад обнаружила выделения в неприятным запахом. При осмотре обнаружила что-то наподобие нитки, которой накладывали шов. Единственное, что беспокоит, это выделения и редкие боли в районе пупка. Стоит ли самой вытаскивать нитку или все таки лучше обратиться к специалисту? Стоит ли ожидать операции или все может обойтись какой-либо процедурой?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, который усам удалит лигатуру.