Киста урахуса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После операции (неполный свищ пупка. Оперативное лечение) прошел месяц. Все хорошо заживало. Сейчас чувствую дискомфорт в пупке. ИНОГДА при вставании чувствую дискомфорт в пупке и в мочевом пузыре. Иногда бывает и после мочеиспускания (НЕ ЧАСТО). Нужно подождать? Или обратиться в больницу? Узи было сделано при выписке (кист, сером, затеков полостей не обнаружено). Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент переживать не стоит. Вы можете повторить УЗИ
Платная консультация
Надежда 2019-04-05 13:23
Даже немного болезненные ощущения в пупке или около пупка, можно считать пока нормой? Могут ли быть выделения в пупке? Сколько по времени может быть этот дискомфорт? Спасибо
Учитывая сроки с момента операции дискомфорт в послеоперационной области может быть. Незначительное серозное отделяемое также вполне возможно.