Воспалился пупок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже не первый раз воспаляется пупок.
Вчера (29.10.2020) записалась к хирургу платно, меня принимать не стали, сказали обращайтесь к урологу женщине, уролога женщину не нашла, поехала к гинекологу, она сказала, что здесь нужно к хирургу написала направление, что воспаление пупка, хотя я думаю там свищь уже. Сегодня 30.10.2020 пыталась дозвониться до поликлинник в своем городе, но никто не взял трубку, звонила в несколько. Пупок воспален, болит, мокнет и гноится. На фото фукорцином намазано
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисту урахуса. Рекомендую очный осмотр хирурга. До осмотра можете обрабатывать антисептиками(хлоргексидин)
Платная консультация
Анна 2020-11-11 21:01
Здравствуйте, была у двух хирургов, оба сказали, что возможно киста урахуса, я вчера сделала узи пупка, в пупке не чего не обнаружили.
Или мне нужно было делать узи мочевого пузыря?
Возможно специалист мог не увидеть. Можно выполнить фистулографию, если имеется свищевон отверстие.