Воспаление желчного, киста на печени

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, боли в правом подреберье, тошнота, понос, температура была 3 дня 38, сейчас температуры нет. Фгдс через неделю. Сейчас сделали узи, прилагаю ниже. Врач в отпуске, посоветуйте, чем полечиться, боль сильная (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-23 22:32
Елена! Учитывая ваши жалобы, УЗИ, нужно пройти осмотр у врача хирурга. Сейчас стол 5 по Певзнеру, но-шпа или дуспаталин, Креон во время еды 10 000 ЕД. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-24 06:10
Спасибо большое. Урсосан можно ли принимать? К хирургу по поводу кисты, верно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-24 09:12
Елена! Осмотр хирурга по поводу кисты и состояния желчного пузыря. После осмотра у хирурга решите вопрос о приема препарата Урсосан.