Выделения из пупка у взрослого

Спрашивает: Юлия СФ
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, из пупка выделялась жидкость. Делала перевязки каждый день(обрабатывала перекисью и мазью мазала) и пилаантибиотики. Спустя неделю выделения опять появились. Сначало область пупка болела а к вечеру что то вылелось оттуда. Что это может быть и что делать дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области для исключения кисты урахуса.