Воспаление пупка, выделения, боль

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратится с проблемой. Из пупка начались выделения гнойные, использовала левомеколь и пер. Водорода+ зеленка не помогает. Пупок покраснел, отек. Поменяла лекарство на синтомициновую мазь. Нет результата.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу, возможно у вас имеется урахус.