Воспаление пупка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два года назад было воспаление пупка. Ходила к хирургу. У меня лишний вес и живот небольшой и пупок как бы глубоко получается. Внутри просто краснота выделений нет. Тогда врач назначил обрабатывать перекись и хлоргексидин. Все прошло. И вот сегодня опять заметила красноту, выделений нет. Хотела спросить мне так же использовать перекись и хлоргексидин? Я не помню сколько раз в день обрабатывать надо? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Ирина 2016-12-23 07:51
Здравствуйте, вы вполне можете использовать перекись водорода, после чего обработать бетадином или хлоргексидином.