Боли и выделения

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня очень большая проблема. С мужчиной я не спала более 4 лет сейчас начала жить половой жизнью неделю назад . Когда начинается секс у меня начинаются боли в низу живота когда секс прекращается и боли исчизают что мне делать? Ходила на УЗИ у меня все хорошо , потом через неделю прихожу началось воспаление пролечилась все нормально потом снова воспаление . Что мне делать я не понимаю. Скажите пожайлусто через сколько дней после менструации я могу забеременеть . И можно заниматься сексом когда идут месячные? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:20
Здравствуйте! 1. Лечить воспаления и заставить партнера сдать анализы-он вас заражает инфекциями.2. Оптимальные фертильные дни-середина цикла-плюс-минус 2 дня.3. Нельзя. Это негигиенично и может привести к целому списку заболеваний