Боли и выделения после секса с мужем

Спрашивает: Юля-Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит,бронхит,под вопросом проблема с правым яичником
Здравствуйте, прошу помощи, брак трещит по швам.муж меня хочет, а я не хочу, мне больно с ним спать. Как начали с ним спать у меня начались проблемы по-женски: сначала нашли гонорею у меня и у мужа(пролечили, сейчас все хорошо).
Сейчас после полового контакта с мужем у меня или цистит начинается или выделения с жутким дискомфортом.
Не так давно решила сама обследоваться, поставили диагноз -молочница в жуткой форме. Пролечила, и все-равно выделения, белые, желтые и зуд.(особенно они меня беспокоят перед месячными), за 3 дня до менструаций переспали с мужем так у него на члене пятна вылезли. ЗППП никаких больше нет. Не могу так больше.помогите.

Теги: после секса с мужем выделения, боль и выделения после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:33
Сдайте анализы ИФА и ПЦР на ИППП