Какие могут быть последствия если не долечить герпес?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулись с мужем на такую проблему как генитальный герпес. Лечились где-то неделю. Всё прошло. Но как только начали вести интимную жизнь. Я ощутила некую странную боль во влагалище. Иногда никаких болей вообще не ощущалось. Для сильного беспокойства толкнуло то, что у мужа вчера появились отечность, покраснение, прыщики и зуд на члене. Отечность очень похожа на то. Как-будто наполнена водой. У меня тоже есть небольшой зуд и какие-то белые выделения начались. Что это может быть? Помогите пожалуйста! Очень прошу!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 14:02
Здравствуйте, чем вы лечились и как? Лечение было совместно с мужем?