Белые выделения после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, был незащищённый (прерванный) ПА, после него пошли белые густоватые выделения, без запаха и без зуда, немного тянет низ живота, но не критично, состояние нормальное, иногда при мочеиспускании странные ощущения, но не больно, партнёр один, заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 21:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-10-31 22:15
Что это может быть, нормально ли это, если нет то как лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 22:17
Если беспокоят выделения, сделайте мазок на флору. Возможно, просто ее нарушение
Платная консультация
Елена 2017-10-31 22:48
Беспокоят боли через некоторое время после ПА, тянет живот немного, где яичники, позже проходит и так каждый раз, это нормально?
Елена 2017-11-01 10:39
Два месяца назад был первый па, и потом на 3,4,5 раз после па тянул живот и были выделения, которые уменьшались через 5 где-то дней, живот тоже проходил, но потом после каждого раза тянул снова, может организм просто пока привыкает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:58
Я бы советовала на фоне болей сделать УЗИ и тогда будет понятна их причина