Белые выделения и боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей племянницы белые выделения на трусиках, густые, вязкие, без запаха, боли внизу живота, думаем что на воспаление яичников, так ли это? ЕЙ 12 ЛЕТ, МЕНСТРУАЦИИ ЕЩЕ НЕТ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:46
Нет, воспаление яичников не дают такие выделения. Это признак дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок и бактпосев этих выделений, а по результатам уже адекватное лечение.
Марина 2017-10-29 06:31
Простите, а не может быть это предместруальный синдром? Думаем что у нее скоро начнется менструация поэтому боли
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:11
ПМС не имеет абсолютно никакого отношения к выделениям.