Острая боль в пупке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с болью. Болит в пупке, верхняя стенка пупка. Болит при нажатии, ходьбе, когда нагибаешься. Болит, будто колит. Никаких покраснений и выделений из пупка нет. Над пупком немного твёрдо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать пупочную грыжу. Судя по описанию явления омфалита сомнительны. При сохранении симптомов покажитесь очно, предварительно можно выполнить УЗИ пупочной области