Боли в пупке и выделения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня такая история: 12 лет назад мне сделали операцию не заращение урахуса. До операции болел пупок, постоянно выделялась из его жидкость с очень неприятным запахом. Сам пупок как бы провалился. Доктор так и сказал" будем делать тебе новый, красивый пупок". Все эти годы было всё хорошо, но. Недавно пупок стал опять мокнуть, но немного. А сегодня утром выделений стало много, да ещё и с кровью(такого даже до операции не было) запах ужасный. И боль держалась целый день. Подскажите из за чего это? Очень переживаю, операций больше никак не хочу. Уролога в нашей поликлинике сейчас нету, вот и обратилась к вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-07 23:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кира 2017-09-07 23:55
Скажите пожалуйста, что такое МСКТ? И хотелось бы знать примерно что у меня такое? Так как к уролога попаду не скоро.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-08 07:43
МСКТ - мультиспиральная компьютерная томография. Мог появиться свищ.
Платная консультация
Кира 2017-09-08 19:28
Спасибо большое!