Операция гигантская ветральная грыжа

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония,диабет синдром яценко- кушенка
Здравствуйте, прооперирована по поводу гигантской вентральной грыжи, беспокоит жжение под кожей с одной стороны шва. Врач говорит что это нерв но почему только в одном месте. Может это связанно с установленной сеткой? Врач говорит что сетка прижилась. Но у меня разошелся шов после лечения зашили по новой. И после этого началось жжение. Спасибо за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно боль вызвана контактом сетки с нервными окончаниями, либо попадания нервных окончаний в узлы.