Пульсация между влагалищем и уретрой после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
месяц назад удалили парауретральную кисту, наложили швы рассасывающимися нитками. Операция прошла хорошо, все хорошо заживало. Швы стали отпадать только недавно. Пару недель назад появились странные ощущения, небольшая пульсация в интимном месте, словно маленький молоточек быстро постукивает в области между влагалищем и уретрой. Ощущения не болезненные, но надоедливые. Воспаления и нагноения нет. Никаких инфекций тоже, анализы сдавала до и после операции. Что это может быть? К оперирующему врачу только через неделю попаду
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, в настоящее время необходимо только наблюдение, скорее всего данная ситуация имеет неврологический характер. Возможной причиной м. б. травмирование(попадание в узел) нервных окончаний при операции и проявилось это только сейчас.
Платная консультация
Анна 2016-04-03 22:09
Спасибо Вам за ответ!
Правильно ли я понимаю, что со временем ситуация должна нормолизоваться (когда восстановятся нервные окончания)?