Нужна ли операция? Перелом черепа на лице

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, обязательно делать операцию? Или можно обойтись? Прошу, скажите с не заинтересованого лица, просто одни говорят одно, другие другое, спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу необходимо консультация челюстно-лицевого хирурга. Если смещения костных фрагментов нет, то необходимости в оперативном лечении нет. На представленном фото, смещения не видно, но изображение необходимо смотреть в полном объеме