Ничего не хочется

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В последние 8 лет (сейчас мне 23) странно себя чувствую. Ничего не хочется, нет мотивации жить, только хочется всё время спать. Ничего не интересует, полная апатия ко всеу. Что это может быть?

Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-02 20:19
Здравствуйте, Александра!

По переписке этого не определить.

Если Вы хотите разобраться в ситуации и изменить её - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.

Вы можете сделать это очно, обратившись в ПНД, или удаленно (онлайн).