Незрелые гранулоциты в крови у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста! В 2 месяца сдали ОАК дочери. Повышен гемоглобин, лейкоциты, моноциты и базофилы. Повышение незначительное, но в крови присутствуют незрелые гранулоциты и меня это очень пугает. Читала, что Вы обычно рекомендуете пересчитать лейкоформулу вручную. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно и нужно ли нам пересдавать анализ, лишний раз колоть ребенка? Фото анализа прилагаю. Заранее СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-27 16:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
На сайте работают врачи-педиатры, ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-11-27 20:53
Большое спасибо!