Повышение незрелых гранулоцитов

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите критично ли повышение незрелых гранулоцитов. В связи с плохим самочувствием (довольно частые головные боли), сдала анализ крови. Стоит ли переживать? Фото анализов прилагаю. Заранее большое спасибо.
Теги: незрелые гранулоциты повышены у женщины в крови причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-25 15:54
Здравствуйте.
Прикрепите полный анализ крови.
Платная консультация
ксения 2019-07-25 17:12
ксения 2019-07-25 17:33
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-25 20:53

Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения незначительны и не требуют никаких мероприятий по дообследованию.
Всего доброго.