Повышенные незрелые гранулоциты (2.2%)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович!
Сдала анализ крови и испугалась повышенных незрелых гранулоцитов (2.2%) данные анализа прикрепила к вопросу. Насколько тревожны мои результаты? Подскажите, пожалуйста, может сдать ещё какие анализы и сделать УЗИ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-11 21:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимое отклонение.
Всего доброго.