Повышенные незрелые гранулоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в связи с плохим самочувствием (низкое давление, постоянные тревоги, переживания, боли то в спине, то в пояснице, на фоне тревог отвернуло от еды, ещё обострился хронический тонзиллит) сдала анализы крови и мочи и увидела повышенные незрелые гранулоциты, стоит ли переживать? Так как новогодние праздники и врачи не работают, не знаю к кому обратиться с этой проблемой. Фото анализов прилагаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-06 11:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственным отклонением, достойным внимания, является количество незрелых гранулоцитов, которое нормально в абсолютных цифрах. Такой анализ можно признать нормальным. Какое-то значение в этой цифре могло сыграть обострение тонзиллита.
Никакого повода для переживаний нет
Всего доброго.