Повышение незрелых гранулоцитов

Спрашивает: Трамта
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите критично ли повышение незрелых гранулоцитов, брат 1.5 месяца получал лечение по поводу хронического гастрита с хеликобактер, во время анализа принимал омепразол, курильский чай. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-08 15:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Критичность этого показателя должна оцениваться на основании клинических проявлений и осмотра врача. Исходя из вашего описания- ничего критичного нет
Всего доброго.