Повышен уровень незрелых гранулоцитов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я начал сдавать анализы крови и готовиться к операции по поводу перегородки носа. Пришли результаты. Мне они не очень понравились, скажите пожалуйста, уровень незрелых гранулоцитов 2.0 что это может означать? И еще протромбин по Квику 54.9. МНО 1.32 АЧТВ 34.4 Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-05 20:03
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови, а цифры коагулограммы с указанием референтных значений Вашей лаборатории. Сообщите о наличии хронических заболеваний.)