Незрелые гранулоцитов 0,12

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу Вас прокомментировать анализ крови ребёнка. В данный момент 3й день есть симптомы ОРВИ. Накануне сдачи анализа была температура. Получал парацетамол в 16: 00 накануне сдачи анализа крови, больше никаких медикаментов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-03 07:14
Здравствуйте.
Незрелые гранулоциты включают в себя смесь различных клеток. В зависимости от их состава, этот показатель может показывать норму или отклонения от нее.
Для решения вопроса сдайте анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.