Незрелые гранулоциты в крови у грудничка - 0.3%

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови ребенка.
Ребенку 5 месяцев, с рождения повышены лимфоциты, гемоглобин понижен. В 2 месяца гемоглобин - 98. Сейчас поднялся до 109. Смущают и другие отклонения в показателях, такие как незрелые гранулоциты -0.3%, эозинофилы 5%. Анализ крови прилагаю.
Скажите, стоит ли беспокоиться и о чем могут говорить такие показатели. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 05:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-12-03 06:30
Спасибо большое!