Анализ крови незрелые гранулоциты

Спрашивает: anelem
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня интересует ваше мнение. Незрелые гранулоциты абс 0.04. Незрелые гранулоциты отн 0.4. Принемаю азалептин 3 года. В иструкции к азалептину написано количество гранулоцитов ниже уровня 1.5х10/л лечение азалептином следует прирвать. Хотелось бы узнать ваше мнение. Помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2017 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-15 20:00
Здравствуйте.
Если гранулоциты ниже описанного в инструкции уровня, то нужно обсудить с врачом замену нейролептика на другой. Решить этот вопрос заочно не представляется возможным.
anelem 2017-11-18 20:39
Здравствуйте спасибо за ответ. Леикациты 11.11. Тромбоцит11.3. Неитрофилы 8.17. Лимфоциты 17.1 базофилы 0.05. Общии анализ крови. Еще у меня уже 3 месяца температура37.5, причем температура ведет себя странно может через час стать нормальнои без всяких таблеток. Давление140. х100.130х90. Был скачек до 190. Психиатр утверждает что это не от азалептина. В инструкции написано что он повышае температуру, давление. Подскажите пожалуйста.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-19 23:37
Лейкоцитарная формула у Вас в норме. Повышение артериального давления и температуры тела м. б. связана с внутренней тревогой.
Получается, азалептин тут действительно не при чем. Какое заболевание Вы лечите?
anelem 2017-11-22 14:11
Здравствуйте. Извините но меня беспокоит нарушение сна. Начилось все год назад не спала 2ночи. Теперь 3 часа засыпаю, потом через 1.5 часа просыпаюсь как буд то выспалась хожу почти всю ночь потом засыпаю на 1.5, 2 часа. Перепробывала все снотворные, которые выписывал психиатр сначала помогали теперь нет, последнее время пила релиум, тоже перестал помогать. Азалиптин пью 3 года. Помогите пожалуйста что мне делать к кому обратится?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-22 21:17
Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. И проявляться как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy
anelem 2017-11-24 09:41
Спасибо