Анализ крови (незрелые гранулоциты)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, псориатический артрит.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Смущает присутствие незрелых гранулоцитов. По какой причине они могут появляться? Присутствует хронический тонзиллит, ларингофарингит, лимфаденит, псориатический артрит, была операция на щитовидную железу в сентябре 2018г. (фолликулярная аденома). Частый подъехать ем температуры до 37.3. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-11 13:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся в анализе отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-11 16:12
Спасибо большое за ответ. Пересдавать кровь, я так понимаю, не нужно?
Елена 2019-03-11 19:07
Спасибо большое!