Анализ крови. Незрелые гранулоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, ранее сдавала в другой лаборатории и не сталкивалась с таким показателем. Незрелые гранулоциты. Очень переживаю что это такое. Врач сказал нормальный анализ, но я все равно думаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-25 19:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Насчет незрелых гранулоцитов можете не волноваться. Это особенность подсчета гематологического анализатора и патологии в этом нет. А вот повышение эозинофилов может говорить о аллергических проявлениях в организме.
Вам следует обратиться к аллергологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-10-25 19:22
Тоесть есть аллергия на что-то? Спасибо большое за ответ
Елена 2019-10-25 19:29
А что ещё может быть? Ничего плохого?