Незрелые гранулоциты, лимфоциты повышены, скрытая анемия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились сильные головные боли по вечерам. Пришла к терапевту, направил сдать анализы. По моче и биохимии крови все в норме. Но общий анализ крови выглядит вот так(прикрепляю фотографию). Головные боли прошли, но появилось легкое головокружение, когда встаю.

Пришла на прием к другому терапевту с анализами, и мне выписали Феррум лек(сказали сдать анализ на ферритин, так как скрытая анемия точно есть) и прийти повторно. Скажите, если повод для беспокойства, почему повышены незрелые гранулоциты и лимфоциты?
Теги: незрелые гранулоциты норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 21:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Явления легкого латентного железодефицита.
Для контроля следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и с результатом показаться вашему терапевту.
Всего хорошего.