Беспокоит анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Тромбоциты - 90, Эритроциты -5, Тромбокрит - 0,10. Лимфоциты %-41,1, Базофилы % 1.50 Незрелые гранулоциты % 1.1 подскажите почему такие анализы. У меня единственно головные боли помутнение. Когда ночью ложусь вылымывает ноги
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-13 23:01
Здравствуйте.
У Вас имеется снижение тромбоцитов. Нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью установления диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-14 08:01
А незрелые гранулоциты повышены это не чего страшного