Незнаю что делать! Помогите!

Спрашивает: NaTtafaka1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Делала узи 9.11, и второе через неделю. Беременность не выявили. Возможно такое что произашла позняя овуляция и оплодотворение? Еще врач посмотрев на кресле сказала что матка выше нормы. У меня загиб матки, могла ли из-за этого врач не нащупать беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 10:30
Здравствуйте. Для подтверждения беременности достаточно сделать тест. Узи наигранном сроке беременность не показывает.