Нежелатная беременнось, какие таблетки помогут?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После месячных произошел половой акт, презерватив порвался, какие таблетки помогут при нежелательной беременности? И какова вероятность забеременеть? (Мне 18, и ребенок в этом возрасте ни к чему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:31
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Из таблеток - Гинепристон, Женале, Эскапел. С уважением, Е. В. Молчанова