Есть ли вероятность беременности? При таблетках

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Начила пить КОК-ДИМИА, первую таблетку выпила на 6 день после месечных и в этот же день парень кончил в меня пару раз, и наследующий тоже, ну я также продолжаю их пить, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 15:23
Здравствуйте. Конечно. Потому что, во-первых, Вы начали прием неправильно - максимально можно было с 5-го дня цикла. Во-вторых, при условии начала приема не в первый день месячных, нужно предохраняться дополнительно первые 7 дней
Платная консультация
Анжелика 2017-08-28 17:18
И если даже на 5 день? Тоже есть вероятность?
Анжелика 2017-08-28 17:25
Как мне лучше поступить? Прекратить пить таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:39
Поздно уже. Продолжайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова