Нежелание жить, апатия, причинение телесных повреждений

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сейчас нет возможности записаться к психиатру на очный прием. Я ходила к психиатру, мне назначили таблетки флуоксетин. Никаких проблем по здоровью у меня нет. Кровь, гормоны, ээг в норме. У меня головокружения, истерики, кровь из носа, тошнота. Нежелание жить, апатия, причинение телесных повреждений. Гиперболизация эмоций, чувство вины и опустошение. Могу ли я как то помочь себе в данной ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 17:08
Здравствуйте!

Можете, если знаете - как.

Но, если Вы обращаетесь сюда - значит, не знаете.

Вам нужен не психиатр, а ВРАЧ-психотерапевт, работа с которым и поможет Вам изменить себя и свои эмоции на происходящее в Вашей жизни.