Путаю сон и реальность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос… я иногда путаю реальность и сны. Иногда я вспоминаю какой то фрагмент из сна и это приводит к тошноте, головокружению и закладывает уши. Обратиться у психиатру с этой проблемой я боюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-19 18:17
Здравствуйте, Елизавета.
Ничего патологического, ради чего Вам стоит обращаться к психиатру, я не заметила.
Нашему мозгу все-равно происходит событие на самом деле или снится во сне. Все это он воспринимает за чистую монету и выдает соответствующие реакции тела на происходящий в сюжете эмоциональный фон.
Что конкретно Вас беспокоит в данной ситуации?