Общая усталость или неврология?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, не рожала ещё. Живу в городе, работаю с не большим объёмом бумаг и цифр. До этого года работала мерчендайзеором часа по четыре в день, не уставала.
Лет 5-6 назад начались проблемы со сном, почти всегда снятся яркие сны и почти каждую ночь они "страшные". Где-то раз в два месяца случается что путаю сон с реальностью, сквозь сон сижу какие-то вещи в комнате которых там нет (в основном это пауки, другие насекомые, верёвки с потолка или просто нитки) просыпаюсь с криком и минут 5 пытаюсь найти то, что видела, не сразу осознаю что это было сон или реальность.
Так же, где-то года 4 назад начались проблемы с речью, путаю буквы в словах, постоянно запинаюсь, иногда, с большим трудом могу сформулировать даже самые простые выражения.
В свои почти 26 очень инфантильная, иногда даже слишком.
В последнее время, на глазах стала появляться "плёночка", но это скорее от работы за компьютером.
Месяца 2 назад появилось ощущение что на горло слегка что-то давит.

Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связанны эти симптомы, если их можно так назвать.

Заранее, Большое спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 19:01
Здравствуйте.
У Вас выраженное невротическое состояние. Нужно показаться на прием к психотерапевту, думаю, он реально поможет.
Всего доброго.