Путаю - сон это или нет

Спрашивает: Ясмин
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время я начинаю путать - сон это или явь. Или же я сижу и о чем нибудь вспомню и не могу понять - это на самом деле было или мне это приснилось. Чаще это были сны, но я постоянно путаю. Из за чего это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-04 11:54
Попросите родителей организовать Вам очную консультацию врача-психотерапевта, заочно Вам помочь невозможно.