Полная апатия и нежелание жить с мужем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема,7 лет назад я вышла замуж за военного и переехала от родителей за 2000 км, я до сих пор не могу привыкнуть жить вдали от них, живу от отпуска до отпуска, только там в родном городе нормально "дышу и живу", проходят все болезни, а как возвращаюсь в лругой город-больницы, болезни, неурядицы. Муж у меня военный, в последнее время очень тяжело с ним, мат на мате, дома вообще не появляется, на работе и днями, и ночами, сын 7 лет его не видит, он на него срывается. Полгода жили в разных комнатах, так как он устал от работы и моих претензий, чтоб он иногда посещал дом. У меня был очередной отпуск и перед отьездом случился нервный срыв, я не хочу уезжать из родного города, я в чужом городе живу в 4 стенах, работы нет нормальной, так как муж не может помочь забирать ребенка из сада, теперь школа.,друзья есть, но мне не легче. Я не знаю что дальше, недавно муж вообще сказал, что у него другая, потом сказал что он пошутил, я не верю уже ничему. Я запуталась совсем, жду только очередного отпуска, чтоб поехать к себе на родину. Помогите мне советом, как разобраться в себе?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 18:22
Здравствуйте, Анастасия.
Вы уже во многом разобрались: хотите жить в своем городе, рядом с родными и близкими. Стройте свою жизнь так, чтобы Вам было интересно и радостно. Никто за Вас не проделает эту работу.